Топ продаж
-50%

Серебристая пробка с кристаллом 7 см для анала металлическая, Античная пробка с ограничителем камнем, Интимные игрушки
398 ₴
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С 998
+380 (97) 847-19-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебристая пробка с кристаллом 7 см для анала металлическая, Античная пробка с ограничителем камнем, Интимные игрушки

Стильный анальный аксессуар порадует ценителей красивых интим-игрушек. Анальная пробка с цветным кристаллом Silver Small - прочная металлическая пробка, которая легко будет входить в Ваше тело и приносить массу удовольствия.
Пробка изготовлена из прочного металла, отлично скользит и легко входит в тело благодаря конусообразной форме. Круглая основа украшена переливающимся разноцветным кристаллом. Металл медленно принимает температуру Вашего тела и позволяет разнообразить игры температурным контрастом - нагрейте пробочку в теплой воде или охладите с помощью льда. Пробка имеет оптимальные настройки как для начинающих, так и опытных игроков.
Рекомендуем увлажнить стимулятор анальным лубрикантом на водной основе, а после использования обработать специальным средством для очистки секс-игрушек.
Характеристики:
Материал: нержавеющая медицинская сталь
Размер: 7 * 2.8 см
Выбранный цвет камня уточните перед заказом!

В интернет-магазине интимных товаров ШопАрт Вы сможете ознакомиться с ассортиментом самых разнообразных интим секс игрушек для женщин и мужчин, выбрать понравившиеся позиции и заказать / купить всего за несколько минут, а то и секунд по доступной ценой. Игрушки для взрослых — это не заняло и не вульгарно, это современный инструмент помочь каждой женщине или мужчине достичь желаемого удовольствия. В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (сувенир, аксессуары). Упаковываем в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупливаемый материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 2.8 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет камней | Красный, Разные цвета |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Срібляста пробка з кристалом 7 см для анала металева, Анальний корок з обмежувачем каменем, Інтимні іграшки |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴








