Топ продаж
-50%

Силиконовая анальная пробка с ограничителем 8 см Розовая, пробка для анального секса с кристаллом, Интимные игрушки
420 ₴
210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С 834
+380 (97) 847-19-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая анальная пробка с ограничителем 8 см Розовая, пробка для анального секса с кристаллом, Интимные игрушки

Анальная пробка с кристаллом добавит ощущений во время полового акта. Соблазнять Вашего партнера проще простого благодаря сексуальному виду, который создает секс-игрушка.
Данное изделие выполнено из упругого силикона с невероятно нежной на ощупь текстурой. Анатомическая форма анальной пробки позволит при введении получать удовольствие от процесса. Секс-игрушка для стимуляции анального отверстия будет приятным дополнением непосредственно во время секса. Использовать игрушку может каждый независимо от пола. Кристалл на основании пробки украшает ее и больше возбуждает партнера пикантным видом. Чтобы обезопасить процесс, основа игрушки расширена. Поэтому не позволит ей полностью проникать и позволит быстро извлечь.
Очистить анальную пробку после использования Вам поможет средство для очистки секс-игрушек. Чтобы проникновение было максимально комфортным и скользящим, используйте интимное изделие с лубрикантами на водной основе.
Характеристики:
Материал: силикон
Размер: 8 * 3.5 см

В интернет-магазине интимных товаров ШопАрт Вы сможете ознакомиться с ассортиментом самых разнообразных интим секс игрушек для женщин и мужчин, выбрать понравившиеся позиции и заказать / купить всего за несколько минут, а то и секунд по доступной ценой. Игрушки для взрослых — это не заняло и не вульгарно, это современный инструмент помочь каждой женщине или мужчине достичь желаемого удовольствия. В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (сувенир, аксессуары). Упаковываем в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупливаемый материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 3.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Силіконова анальна пробка з обмежувачем 8 см Рожева, корок для анального сексу з кристалом, Інтимні іграшки |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴








