Топ
-50%

Анальная цепь сердца Светло Розовая, Пробка с бусинами разного диаметра, Анальный стимулятор, Интимные игрушки
520 ₴
260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С 381
+380 (97) 847-19-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальная цепь сердца Светло Розовая, Пробка с бусинами разного диаметра, Анальный стимулятор, Интимные игрушки

Гибкая анальная цепочка на жестком сцеплении изготовлена из гипоаллергенного силикона. Состоит из шести звеньев, постепенно увеличивающегося диаметра. При помощи удобного кольца в форме сердца анальным стимулятором удобно манипулировать и вытаскивать из анального отверстия. Гладкий зауженный кончик обеспечит максимально комфортное проникновение. Эротическая игрушка для расслабления мышц ануса, а так же можно использовать при вагинальном сексе. Используйте с изделием анальный лубрикант на водной основе. После промойте в воде и обработайте средством для очищения секс-игрушек.
Характеристики:
Матеріал: Медичний силікон
Розмір: 18.5 х 3.2 - 1.1 см

В интернет-магазине интимных товаров ШопАрт Вы сможете ознакомиться с ассортиментом самых разнообразных интим секс игрушек для женщин и мужчин, выбрать понравившиеся позиции и заказать / купить всего за несколько минут, а то и секунд по доступной ценой. Игрушки для взрослых - это не вульгарно, это современный инструмент помочь каждой женщине или мужчине достичь желаемого удовольствия. В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (сувенир, аксессуары). Упаковываем в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Розовый |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Анальний ланцюг серця Світло Рожева, Пробка з намистинами різного діаметру, Анальний стимулятор, Інтимні іграшки |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴








