
Пробка для анальной стимуляции с Красным мехом, Конусная втулка с хвостиком зайчика, Интимные игрушки
580 ₴
290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С 089
Пробка для анальной стимуляции с Красным мехом, Конусная втулка с хвостиком зайчика, Интимные игрушки

Анальный пробка изготовлен из нержавеющего глянцевого металла и украшен красным искусственным хвостиком. Такой аксессуар придаст образу интересный акцент и понравится тем, кто хочет попробовать в постели что-то новое и приятное. Благодаря классической форме и компактным параметрам анальная пробка отлично подходит для новичков и сделает событие интригующей. Нанесите немного лубриканта для анального секса на кончик пробки и введите мягко, наслаждаясь приятным давлением изнутри. Довольно широкий ограничитель с хвостиком предотвращает глубокое проникновение и сделает интимную близость особенно волнующей.
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь
Размер: 7.2 х 2.8 см

Анальная пробка изготовлена из нержавеющего глянцевого металла и украшена красным искусственным хвостиком. Такой аксессуар придаст образу интересного акцента и понравится тем, кто хочет попробовать в постели что-то новое и приятное. Благодаря классической форме и компактным параметрам анальная пробка отлично подходит для новичков и сделает происшествие интригующим. Нанесите немного лубриканта для анального секса на кончик пробки и введите мягко, наслаждаясь приятным давлением изнутри. Достаточно широкий ограничитель с хвостиком предотвратит глубокое проникновение и сделает интимную близость особенно волнующей.
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь
Размер: 8.2 х 3.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корок для анальної стимуляції з Червоним хутром, Конусна втулка з хвостиком зайчика, Інтимні іграшки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Красный |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 290 ₴








