
Конусная анальная пробка с Розовым хвостиком, Втулка из металла с меховым хвостиком зайчика, Интимные игрушки
580 ₴
290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С 089
Конусная анальная пробка с Розовым хвостиком, Втулка из металла с меховым хвостиком зайчика, Интимные игрушки

Металлическая анальная пробка - гладкая, полированная поверхность, комфортная форма и игривый помпон. Пушистый хвостик из искусственного меха при необходимости можно смело стирать вручную, чего нельзя допускать с подобными игрушками с натуральным мехом. Можно нагреть или охладить втулку для новых сексуальных ощущений. Изготовлена из нержавеющей медицинской стали, не излучает запах и является гипоаллергенной. Не вызывает раздражения и индивидуальной непереносимости материала. Для увлажнения игрушки выбирайте анальный лубрикант на водной основе. После использования очищайте пробку специальным средством для очистки секс-игрушек.
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь, мех
Размер: 7.2 х 2.8 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Диаметр | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Конусна анальна пробка з Рожевим хвостиком, Втулка з металу з хутряним хвостиком зайчика 8 см, Інтимні іграшки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
- Цена: 290 ₴








