Топ
-50%

Пробка анальная с ограничтелем хвостиком зайки, Втулка с Белым мехом 7 см, Стимулятор ануса, Интимные игрушки
580 ₴
290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С 089
+380 (97) 847-19-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пробка анальная с ограничтелем хвостиком зайки, Втулка с Белым мехом 7 см, Стимулятор ануса, Интимные игрушки

Изящная металлическая пробка с пушистым кроличьим хвостиком белого цвета подарит дополнительную стимуляцию во время секса или мастурбации и станет пикантным украшением вашего тела. Изготовлена пробка из металла, которая не только очень легко входит в анус, но и позволяет экспериментировать с температурой. Удерживайте пробку в холодной или горячей воде перед вводом, и вы получите массу новых приятных ощущений. Для увлажнения игрушки выбирайте анальный лубрикант на водяной основе. После использования очищайте пробку специальным средством для чистки секс-игрушек.
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь, мех
Размер: 7.2 х 2.8 см

В интернет-магазине интимных товаров Вы сможете ознакомиться с ассортиментом самых разнообразных интим секс игрушек для женщин и мужчин, выбрать понравившиеся позиции и заказать / купить всего за несколько минут, а то и секунд по доступной ценой. Игрушки для взрослых - это не вульгарно, это современный инструмент помочь каждой женщине или мужчине достичь желаемого удовольствия. В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (сувенир, аксессуары). Упаковываем в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Диаметр | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пробка анальна з обмежувачем хвостиком зайчика, Втулка з Білим хутром 7 см, Стимулятор ануса, Інтимні іграшки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Белый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴








